C

Joute
Classe
Bloc
Date
Heure
Aréna
Visiteur
Pt
Vs
Local
Pt
53
C
12
ven. 25 jan.
9:40
MBF
Riverains d’Aylmer
   
Voyageurs de Gatineau
 
54
C
13
ven. 25 jan.
10:10
Branchaud
Aigles de Hull
   
Navigateurs d’Aylmer
 
55
C
14
ven. 25 jan.
10:45
MBF
Faucons d’Aylmer
   
Vikings de Vaudreuil-Dorion
 
60
C
12
ven. 25 jan.
13:25
Branchaud
Voltigeurs de Mascouche
   
Explorateurs de Terrebonne
 
61
C
13
ven. 25 jan.
14:00
MBF
Concordes 2 de Mirabel
   
Voyageurs de Mascouche
 
62
C
14
ven. 25 jan.
14:30
Branchaud
Lions de St-Jérôme
   
Olympiques de Repentigny
 
67
C
12
ven. 25 jan.
17:25
MBF
Explorateurs de Terrebonne
   
Riverains d’Aylmer
 
68
C
13
ven. 25 jan.
18:00
Branchaud
Voyageurs de Mascouche
   
Aigles de Hull
 
69
C
14
ven. 25 jan.
18:30
MBF
Olympiques de Repentigny
   
Faucons d’Aylmer
 
70
C
12
sam. 26 jan.
7:30
MBF
Voyageurs de Gatineau
   
Voltigeurs de Mascouche
 
71
C
13
sam. 26 jan.
8:00
Branchaud
Navigateurs d’Aylmer
   
Concordes 2 de Mirabel
 
72
C
14
sam. 26 jan.
8:35
MBF
Vikings de Vaudreuil-Dorion
   
Lions de St-Jérôme
 
77
C
12
sam. 26 jan.
11:30
Branchaud
Voltigeurs de Mascouche
   
Riverains d’Aylmer
 
78
C
13
sam. 26 jan.
12:00
MBF
Concordes 2 de Mirabel
   
Aigles de Hull
 
79
C
14
sam. 26 jan.
12:35
Branchaud
Lions de St-Jérôme
   
Faucons d’Aylmer
 
84
C
12
sam. 26 jan.
15:15
MBF
Voyageurs de Gatineau
   
Explorateurs de Terrebonne
 
85
C
13
sam. 26 jan.
15:50
Branchaud
Navigateurs d’Aylmer
   
Voyageurs de Mascouche
 
86
C
14
sam. 26 jan.
16:20
MBF
Vikings de Vaudreuil-Dorion
   
Olympiques de Repentigny
 
91
C
DF
dim. 27 jan.
7:30
MBF
         
92
C
DF
dim. 27 jan.
8:45
MBF
         
95
C
FIN
dim. 27 jan.
13:30
MBF
         


Bloc 12

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
45
Riverains d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
46
Voyageurs de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
Voltigeurs de Mascouche
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
Explorateurs de Terrebonne
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 13

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
49
Aigles de Hull
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
Navigateurs d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
Concordes 2 de Mirabel
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
Voyageurs de Mascouche
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 14

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
53
Faucons d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
Vikings de Vaudreuil-Dorion
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Lions de St-Jérôme
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
56
Olympiques de Repentigny