C

Joute
Classe
Bloc
Date
Heure
Aréna
Visiteur
Pt
Vs
Local
Pt
53
C
12
ven. 24 jan.
9:40
MBF
Navigateurs d’Aylmer
   
Coyotes des Collines
 
54
C
13
ven. 24 jan.
10:10
Branchaud
Patriotes de Gatineau
   
Bastion 3 de Blainville
 
55
C
14
ven. 24 jan.
10:45
MBF
Mustangs de Maniwaki
   
Lions 2 St-Jérôme
 
60
C
12
ven. 24 jan.
13:25
Branchaud
Typhons de Monteuil
   
Titans de Vaudreuil-Dorion
 
61
C
13
ven. 24 jan.
14:00
MBF
Explorateurs de Terrebonne
   
Riverains de l’Île Perrot
 
62
C
14
ven. 24 jan.
14:30
Branchaud
Olympiques de Repentigny
   
Husky de Chaudière Ouest
 
67
C
12
ven. 24 jan.
17:25
MBF
Titans de Vaudreuil-Dorion
   
Navigateurs d’Aylmer
 
68
C
13
ven. 24 jan.
18:00
Branchaud
Riverains de l’Île Perrot
   
Patriotes de Gatineau
 
69
C
14
ven. 24 jan.
18:30
MBF
Husky de Chaudière Ouest
   
Mustangs de Maniwaki
 
70
C
12
sam. 25 jan.
7:30
MBF
Coyotes des Collines
   
Typhons de Monteuil
 
71
C
13
sam. 25 jan.
8:00
Branchaud
Bastion 3 de Blainville
   
Explorateurs de Terrebonne
 
72
C
14
sam. 25 jan.
8:35
MBF
Lions 2 St-Jérôme
   
Olympiques de Repentigny
 
77
C
12
sam. 25 jan.
11:30
Branchaud
Typhons de Monteuil
   
Navigateurs d’Aylmer
 
78
C
13
sam. 25 jan.
12:00
MBF
Explorateurs de Terrebonne
   
Patriotes de Gatineau
 
79
C
14
sam. 25 jan.
12:35
Branchaud
Olympiques de Repentigny
   
Mustangs de Maniwaki
 
84
C
12
sam. 25 jan.
15:15
MBF
Coyotes des Collines
   
Titans de Vaudreuil-Dorion
 
85
C
13
sam. 25 jan.
15:50
Branchaud
Bastion 3 de Blainville
   
Riverains de l’Île Perrot
 
86
C
14
sam. 25 jan.
16:20
MBF
Lions 2 St-Jérôme
   
Husky de Chaudière Ouest
 
91
C
DF
dim. 26 jan.
7:30
MBF
         
92
C
DF
dim. 26 jan.
8:45
MBF
         
95
C
FIN
dim. 26 jan.
13:30
MBF
         


Bloc 12

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
45
Navigateurs d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
46
Coyotes des Collines
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
Typhons de Monteuil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
Titans de Vaudreuil-Dorion
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 13

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
49
Patriotes de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
Bastion 3 de Blainville
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
Explorateurs de Terrebonne
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
Riverains de l’Île Perrot
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 14

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
53
Mustangs de Maniwaki
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
Lions 2 St-Jérôme
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Olympiques de Repentigny
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
56
Husky de Chaudière Ouest