BB

Joute
Classe
Bloc
Date
Heure
Aréna
Visiteur
Pt
Vs
Local
Pt
5
BB
1
ven. 17 jan.
9:40
MBF
Amiraux d’Aylmer
   
As de Gatineau
 
6
BB
2
ven. 17 jan.
10:10
Branchaud
Aigles de Gatineau
   
Voiliers d’Aylmer
 
7
BB
3
ven. 17 jan.
10:45
MBF
Lions de St-Jérôme
   
Ducs de Delta Laval
 
12
BB
1
ven. 17 jan.
13:25
Branchaud
Maisons Champoux du Témiscamingue
   
Étoiles du Richelieu
 
13
BB
2
ven. 17 jan.
14:00
MBF
Foreurs de Val d’Or
   
Gladiateurs du Roussillon
 
14
BB
3
ven. 17 jan.
14:30
Branchaud
Frontenac de HQNE
   
Huskies de Rouyn-Noranda
 
19
BB
1
ven. 17 jan.
17:25
MBF
Étoiles du Richelieu
   
Amiraux d’Aylmer
 
20
BB
2
ven. 17 jan.
18:00
Branchaud
Gladiateurs du Roussillon
   
Aigles de Gatineau
 
21
BB
3
ven. 17 jan.
18:30
MBF
Huskies de Rouyn-Noranda
   
Lions de St-Jérôme
 
26
BB
1
sam. 18 jan.
9:40
MBF
As de Gatineau
   
Maisons Champoux du Témiscamingue
 
27
BB
2
sam. 18 jan.
10:10
Branchaud
Voiliers d’Aylmer
   
Foreurs de Val d’Or
 
28
BB
3
sam. 18 jan.
10:45
MBF
Ducs de Delta Laval
   
Frontenac de HQNE
 
33
BB
1
sam. 18 jan.
13:40
Branchaud
Maisons Champoux du Témiscamingue
   
Amiraux d’Aylmer
 
34
BB
2
sam. 18 jan.
14:10
MBF
Foreurs de Val d’Or
   
Aigles de Gatineau
 
35
BB
3
sam. 18 jan.
14:45
Branchaud
Frontenac de HQNE
   
Lions de St-Jérôme
 
40
BB
1
sam. 18 jan.
17:25
MBF
As de Gatineau
   
Étoiles du Richelieu
 
41
BB
2
sam. 18 jan.
18:00
Branchaud
Voiliers d’Aylmer
   
Gladiateurs du Roussillon
 
42
BB
3
sam. 18 jan.
18:30
MBF
Ducs de Delta Laval
   
Huskies de Rouyn-Noranda
 
45
BB
DF
dim. 19 jan.
10:00
MBF
         
46
BB
DF
dim. 19 jan.
11:15
MBF
         
48
BB
FIN
dim. 19 jan.
15:30
MBF
         


Bloc 1

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
1
Amiraux d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
As de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Maisons Champoux du Témiscamingue
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Étoiles du Richelieu
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 2

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
5
Aigles de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Voiliers d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Foreurs de Val d’Or
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Gladiateurs du Roussillon
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 3

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
9
Lions de St-Jérôme
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Ducs de Delta Laval
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Frontenac de HQNE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Huskies de Rouyn-Noranda