BB

Joute
Classe
Bloc
Date
Heure
Aréna
Visiteur
Pt
Vs
Local
Pt
5
BB
1
ven. 18 jan.
9:40
MBF
Bastion 2 de Blainville
   
Aigles de Gatineau
 
6
BB
2
ven. 18 jan.
10:10
Branchaud
Rangers de Laval-Est
   
As de Gatineau
 
7
BB
3
ven. 18 jan.
10:45
MBF
Tigres de Lakeshore
   
Loups des Collines
 
12
BB
1
ven. 18 jan.
13:25
Branchaud
Étoiles de l’Est
   
Tigres de Victoriaville
 
13
BB
2
ven. 18 jan.
14:00
MBF
Titans de la Rive Nord
   
Coyotes de Louiseville
 
14
BB
3
ven. 18 jan.
14:30
Branchaud
Oilers de la Fédé. de l’Est
   
Harfangs de Beauport
 
19
BB
1
ven. 18 jan.
17:25
MBF
Tigres de Victoriaville
   
Bastion 2 de Blainville
 
20
BB
2
ven. 18 jan.
18:00
Branchaud
Coyotes de Louiseville
   
Rangers de Laval-Est
 
21
BB
3
ven. 18 jan.
18:30
MBF
Harfangs de Beauport
   
Tigres de Lakeshore
 
26
BB
1
sam. 19 jan.
9:40
MBF
Aigles de Gatineau
   
Étoiles de l’Est
 
27
BB
2
sam. 19 jan.
10:10
Branchaud
As de Gatineau
   
Titans de la Rive Nord
 
28
BB
3
sam. 19 jan.
10:45
MBF
Loups des Collines
   
Oilers de la Fédé. de l’Est
 
33
BB
1
sam. 19 jan.
13:40
Branchaud
Étoiles de l’Est
   
Bastion 2 de Blainville
 
34
BB
2
sam. 19 jan.
14:10
MBF
Titans de la Rive Nord
   
Rangers de Laval-Est
 
35
BB
3
sam. 19 jan.
14:45
Branchaud
Oilers de la Fédé. de l’Est
   
Tigres de Lakeshore
 
40
BB
1
sam. 19 jan.
17:25
MBF
Aigles de Gatineau
   
Tigres de Victoriaville
 
41
BB
2
sam. 19 jan.
18:00
Branchaud
As de Gatineau
   
Coyotes de Louiseville
 
42
BB
3
sam. 19 jan.
18:30
MBF
Loups des Collines
   
Harfangs de Beauport
 
45
BB
DF
dim. 20 jan.
10:00
MBF
         
46
BB
DF
dim. 20 jan.
11:15
MBF
         
48
BB
FIN
dim. 20 jan.
15:30
MBF
         


Bloc 1

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
1
Bastion 2 de Blainville
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Aigles de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Étoiles de l’Est
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Tigres de Victoriaville
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 2

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
5
Rangers de Laval-Est
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
As de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Titans de la Rive Nord
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Coyotes de Louiseville
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 3

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
9
Tigres de Lakeshore
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Loups des Collines
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Oilers de la Fédé. de l’Est
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Harfangs de Beauport