B

Joute
Classe
Bloc
Date
Heure
Aréna
Visiteur
Pt
Vs
Local
Pt
49
B
8
ven. 25 jan.
7:30
MBF
Express d’Aylmer
   
Draveurs de Gatineau
 
50
B
9
ven. 25 jan.
8:00
Branchaud
Eperviers de Hull
   
Gladiateurs d’Aylmer
 
51
B
10
ven. 25 jan.
8:35
MBF
Raftsman d’Aylmer
   
Remparts de Gatineau
 
52
B
11
ven. 25 jan.
9:05
Branchaud
Lions de St-Jérôme
   
Titans de Vaudreuil-Dorion
 
56
B
8
ven. 25 jan.
11:15
Branchaud
Sénateurs de Soulanges
   
Braves de Mercier
 
57
B
9
ven. 25 jan.
11:50
MBF
Sieurs de Terrebonne
   
Sieurs de Longueuil
 
58
B
10
ven. 25 jan.
12:20
Branchaud
Voyageurs de Mascouche
   
Panthères de Beloeil
 
59
B
11
ven. 25 jan.
12:55
MBF
Cyclone de Joliette Crabtree
   
Drakkars de Varennes
 
63
B
8
ven. 25 jan.
15:15
MBF
Braves de Mercier
   
Express d’Aylmer
 
64
B
9
ven. 25 jan.
15:50
Branchaud
Sieurs de Longueuil
   
Eperviers de Hull
 
65
B
10
ven. 25 jan.
16:20
MBF
Panthères de Beloeil
   
Raftsman d’Aylmer
 
66
B
11
ven. 25 jan.
16:55
Branchaud
Drakkars de Varennes
   
Lions de St-Jérôme
 
73
B
8
sam. 26 jan.
9:05
Branchaud
Draveurs de Gatineau
   
Sénateurs de Soulanges
 
74
B
9
sam. 26 jan.
9:40
MBF
Gladiateurs d’Aylmer
   
Sieurs de Terrebonne
 
75
B
10
sam. 26 jan.
10:10
Branchaud
Remparts de Gatineau
   
Voyageurs de Mascouche
 
76
B
11
sam. 26 jan.
10:45
MBF
Titans de Vaudreuil-Dorion
   
Cyclone de Joliette Crabtree
 
80
B
8
sam. 26 jan.
13:05
MBF
Sénateurs de Soulanges
   
Express d’Aylmer
 
81
B
9
sam. 26 jan.
13:40
Branchaud
Sieurs de Terrebonne
   
Eperviers de Hull
 
82
B
10
sam. 26 jan.
14:10
MBF
Voyageurs de Mascouche
   
Raftsman d’Aylmer
 
83
B
11
sam. 26 jan.
14:45
Branchaud
Cyclone de Joliette Crabtree
   
Lions de St-Jérôme
 
87
B
8
sam. 26 jan.
16:55
Branchaud
Draveurs de Gatineau
   
Braves de Mercier
 
88
B
9
sam. 26 jan.
17:25
MBF
Gladiateurs d’Aylmer
   
Sieurs de Longueuil
 
89
B
10
sam. 26 jan.
18:00
Branchaud
Remparts de Gatineau
   
Panthères de Beloeil
 
90
B
11
sam. 26 jan.
18:30
MBF
Titans de Vaudreuil-Dorion
   
Drakkars de Varennes
 
93
B
DF
dim. 27 jan.
10:00
MBF
         
94
B
DF
dim. 27 jan.
11:15
MBF
         
96
B
FIN
dim. 27 jan.
15:30
MBF
         


Bloc 8

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
29
Express d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
Draveurs de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Sénateurs de Soulanges
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Braves de Mercier
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 9

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
33
Eperviers de Hull
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
Gladiateurs d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
35
Sieurs de Terrebonne
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
Sieurs de Longueuil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 10

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
37
Raftsman d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
Remparts de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Voyageurs de Mascouche
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
Panthères de Beloeil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 11

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
41
Lions de St-Jérôme
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
Titans de Vaudreuil-Dorion
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Cyclone de Joliette Crabtree
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
44
Drakkars de Varennes