A

Joute
Classe
Bloc
Date
Heure
Aréna
Visiteur
Pt
Vs
Local
Pt
1
A
4
ven. 17 jan.
7:30
MBF
Iceberg d’Aylmer
   
Citoyens de Hull
 
2
A
5
ven. 17 jan.
8:00
Branchaud
Jets de la Lièvre-Gatineau
   
Loups des Collines
 
3
A
6
ven. 17 jan.
8:35
MBF
Draveurs de Gatineau
   
Remparts de Gatineau
 
4
A
7
ven. 17 jan.
9:05
Branchaud
Extrême d’Aylmer
   
Chevaliers de Gatineau
 
8
A
4
ven. 17 jan.
11:15
Branchaud
Étoiles de Monteuil
   
Sieurs de Terrebonne
 
9
A
5
ven. 17 jan.
11:50
MBF
Islanders de l’Île Perrot
   
Dragons de St-Donat/RDP
 
10
A
6
ven. 17 jan.
12:20
Branchaud
Aigles de l’Île Bizard
   
Mustangs de Napierville
 
11
A
7
ven. 17 jan.
12:55
MBF
Olympiques de Repentigny
   
Husky de Chaudière-Ouest
 
15
A
4
ven. 17 jan.
15:15
MBF
Sieurs de Terrebonne
   
Iceberg d’Aylmer
 
16
A
5
ven. 17 jan.
15:50
Branchaud
Dragons de St-Donat/RDP
   
Jets de la Lièvre-Gatineau
 
17
A
6
ven. 17 jan.
16:20
MBF
Mustangs de Napierville
   
Draveurs de Gatineau
 
18
A
7
ven. 17 jan.
16:55
Branchaud
Husky de Chaudière-Ouest
   
Extrême d’Aylmer
 
22
A
4
sam. 18 jan.
7:30
MBF
Citoyens de Hull
   
Étoiles de Monteuil
 
23
A
5
sam. 18 jan.
8:00
Branchaud
Loups des Collines
   
Islanders de l’Île Perrot
 
24
A
6
sam. 18 jan.
8:35
MBF
Remparts de Gatineau
   
Aigles de l’Île Bizard
 
25
A
7
sam. 18 jan.
9:05
Branchaud
Chevaliers de Gatineau
   
Olympiques de Repentigny
 
29
A
4
sam. 18 jan.
11:30
Branchaud
Étoiles de Monteuil
   
Iceberg d’Aylmer
 
30
A
5
sam. 18 jan.
12:00
MBF
Islanders de l’Île Perrot
   
Jets de la Lièvre-Gatineau
 
31
A
6
sam. 18 jan.
12:35
Branchaud
Aigles de l’Île Bizard
   
Draveurs de Gatineau
 
32
A
7
sam. 18 jan.
13:05
MBF
Olympiques de Repentigny
   
Extrême d’Aylmer
 
36
A
4
sam. 18 jan.
15:15
MBF
Citoyens de Hull
   
Sieurs de Terrebonne
 
37
A
5
sam. 18 jan.
15:50
Branchaud
Loups des Collines
   
Dragons de St-Donat/RDP
 
38
A
6
sam. 18 jan.
16:20
MBF
Remparts de Gatineau
   
Mustangs de Napierville
 
39
A
7
sam. 18 jan.
16:55
Branchaud
Chevaliers de Gatineau
   
Husky de Chaudière-Ouest
 
43
A
DF
dim. 19 jan.
7:30
MBF
         
44
A
DF
dim. 19 jan.
8:45
MBF
         
47
A
FIN
dim. 19 jan.
13:30
MBF
         


Bloc 4

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
13
Iceberg d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Citoyens de Hull
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Étoiles de Monteuil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
Sieurs de Terrebonne
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 5

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
17
Jets de la Lièvre-Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
Loups des Collines
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
Islanders de l’Île Perrot
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
Dragons de St-Donat/RDP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 6

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
21
Draveurs de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
Remparts de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
Aigles de l’Île Bizard
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
Mustangs de Napierville
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Bloc 7

No
Équipe
Victoire
Défaite
Nulle
Franc Jeu
Buts Pour
Total Pour
Buts Contre
Total Contre
Diff.
Total
Rang
25
Extrême d’Aylmer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Chevaliers de Gatineau
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
Olympiques de Repentigny
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
Husky de Chaudière-Ouest